От рождение до полугода:
-Молоко это еда, дай ребенку воды.
После полугода:
-Молоко это вода, дай ребенку еды!
От рождение до полугода:
-Молоко это еда, дай ребенку воды.
После полугода:
-Молоко это вода, дай ребенку еды!
Оно же меняет свой состав постоянно, поэтому неудивительно что оно и вода и еда.