Перерывы между кормлением 3-4 часа. Ребенку месяц
Частота кормленийЗдравствуйте,не могу понять нормально ли. Кормлю по требованию,днем кушает раз в 1,5-2 часа. Ночью через 3-4,5 часа. Просыпается без истерик,просто кряхтит. Если спит,не бужу проснется,сразу сисю. У груди 30-40 мин. За сутки 8 кормлений,бывает больше. Специально режим не вводила. За месяц прибавка была 600. Опорожнения 4-6 раз кал, мочеиспускание в таком же количестве. Это нормально? Гв не пропадет при таком вот кормлении?
nursing mom
Похоже, ваш малыш не очень много прибавил за этот месяц. Это прибавка от веса при рождении или от минимального?Обычно мамы замечают, что для того, чтобы хорошо расти, малышам нужно не меньше 10-12 кормлений в сутки. Как часто вы меняете грудь? Слышите глотки, когда малыш сосет?
12.03.2015
Ответить
nursing mom
Если менять грудь каждый раз, когда малыш ее бросает или когда перестаете слышать глотки, детка получит больше молока. Как она себя чувствует? Скорее сонная или скорее активная?
12.03.2015
Ответить
Юлия
Скорее активная. Точнее у нее так. Один раз поели, 1-2 часа играет,активничает,потом кушает и спит часа два. Это днем. А ночью по 3-4,5 часа спит.
12.03.2015
Ответить
Аурика
Да, это вариант нормы, если вес набирает нормально.Если ррибавки сниязтся-чаще кормить)
12.03.2015
Ответить
Irylen
у нас одно время были и бОльшие перерывы ночью, при этом днем — активное ГВ — молоко не пропало! Просто большие перерывы у меня грудь не выдерживала, поэтому вставала по будильнику и кормила во сне.
12.03.2015
Ответить