Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Перерывы между кормлением 3-4 часа. Ребенку месяц

Похоже, ваш малыш не очень много прибавил за этот месяц. Это прибавка от веса при рождении или от минимального?
Обычно мамы замечают, что для того, чтобы хорошо расти, малышам нужно не меньше 10-12 кормлений в сутки. Как часто вы меняете грудь? Слышите глотки, когда малыш сосет?
0
12.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Прибавка к минимальному. Меняю при каждом кормлении. Глотки хорошо слышны.
0
12.03.2015
Если менять грудь каждый раз, когда малыш ее бросает или когда перестаете слышать глотки, детка получит больше молока. Как она себя чувствует? Скорее сонная или скорее активная?
0
12.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Скорее активная. Точнее у нее так. Один раз поели, 1-2 часа играет,активничает,потом кушает и спит часа два. Это днем. А ночью по 3-4,5 часа спит.
0
12.03.2015
Звучит здорово!)
0
12.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Спасибо за совет,попробую менять грудь чаще
0
12.03.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

у нас одно время были и бОльшие перерывы ночью, при этом днем — активное ГВ — молоко не пропало! Просто большие перерывы у меня грудь не выдерживала, поэтому вставала по будильнику и кормила во сне.

0
12.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Писает всего 4-6 раз за сутки????????
0
12.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Нууу да,наверное,может чаще... Я по подгузникам прям точно не могу сказать, но за сутки меняю их раз 10.
0
12.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Писать малыш должен не менее 12 раз в сутки.
0
12.03.2015
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Да, это вариант нормы, если вес набирает нормально.Если ррибавки сниязтся-чаще кормить)

0
12.03.2015
Кормление по часам Частые прикладывания

Похожие записи