Всем добрый вечер. Не знаю в какую категорию отнести. Нам 3,5 месяца. Малыш стал плакать во время кормления, кричит, извивается, выплевывает грудь. Есть хочет, но что-то ему мешает. Мы на ГВ, бутылочек нет. Коликов не было. Что это такое и как мне его накормить? (молоко есть, но молокоотсосом уже не сцеживается, так что покормить сцеженным не получится)
Мама мальчика (3 месяца)
Москва
Плачет во время кормления
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Владивосток
У меня так было, потом я стала замечать, что если поменять грудь, то перестает дрыгаться) был период любимой и не любимой сиси)
0
12.03.2015
Ответить
Как вам кажется, это не может быть сильный напор молока? У малыша не было переживаний в последние дни? А у вас?
0
12.03.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
А может ему стало труднее сосать? Вот и недоволен. Надо же потрудиться ))
0
14.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Бендеры
И у меня такое дважды было. Крмите в сонном состоянии. Это может длиться 1-2 месяца.
0
12.03.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 2 года)
Москва
Похоже на ложный отказ. У нас такое было. Кормите около снов.
0
12.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Красногорск
У нас тоже такое было,я его качала и одновременно к груди прикладывала. Сейчас уже нет такого
0
12.03.2015
Ответить