Уж сколько раз твердили миру, не надо взвешивать! Но нам скоро к педиатру, нам будет 3 месяца 29 марта. И сегодня взвесила. Вот уже 10 дней вес сохраняется, нисколько нет прибавки, ну или буквально 20 грамм. С 2 месяцев получается мы прибавили примерно 300 /360 грамм. А до этого каждый месяц 900 грамм было.
Что не так? Количество пописов не изменилось , по подгузам ясно!@
Едим так же.
Может, молоко не жирное?
Что есть, чтоб стало жирным?
Спасибо!
А то дети не наедаются по ее мнению.