Войти
Мама двоих (2 месяца, 2 месяца), планирую беременность Москва

Прибавка веса в 3 месяц

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск
Говорят грецкие орехи делают молоко жирнее
0
17.03.2015
Мама троих (11 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Свекровь мне про то же

0
17.03.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Кто говорит?

0
17.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск
Господи... ЛЮДИ говорят. Не зря пишут про это сообщество, что сюда лучше не обращаться вообще. Видимо из-за таких как вы...
0
17.03.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Люди много чего говорят, всему верить нельзя.

Может есть какие-то подтверждения научные о которых я, например, не знаю, а Вы знаете. Вот и хотела уточнить.

А Вы сразу нападать...

0
17.03.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Лучше не транслировать народные мифы в пределах этого сообщества. 

0
17.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
О, я уплетаю орехи! И творог, отличное молочко получается)))
0
17.03.2015
Мама троих (11 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Творог тож ем

0
18.03.2015
Как вам кажется, в  жизни малышей менялось что-то в последний месяц? Какая-то дополнительная активность, например? Как вам кажется, они себя чувствуют?
В целом, они прибавили по 300 грамм за 20 дней, у них еще целых 10 дней, чтобы прибавить еще что-нибудь) Вы же знаете, как неравномерно детки набирают вес
0
17.03.2015
Мама троих (11 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

А кстати они стали плавать в кругах в ванной сами, но это минут 10-15.  Но это доп активность! Очень надеюсь, что прибавят еще!!!

Не в молоке ведь дело, да?

0
17.03.2015
Ведь с вашим молоком все было в порядке до этого? Его хватало на то, чтоб двое прекрасных малышей замечательно прибавляли!
Если у вас гостит свекровь и вы из-за этого нервничаете, молоко может хуже отделяться. Обычно в таких ситуациях помогает теплое питье во время кормления и убить свекровь
0
17.03.2015
Мама троих (11 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Буду с теплым питьем стараться!

0
18.03.2015
Мама троих (11 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

А свекровь никуда не денешь уже.... Жду отъезда как соловей лета.

0
18.03.2015
Мама троих (11 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Свекровь еще пристает дня 4 подряд (щас к нам приехала малышей повидать), что мне надо орехи есть.  big44.gif А то дети не наедаются по ее мнению.

Я и так нервничаю, кормлю двоих детей и она еще вселяет чувство неполноценности. Где тут смайлик, бьющийся об стенку?????

0
17.03.2015
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
То что мама кушает не влияет на жирность молока. Его состав заложен генетически и почти одинаковый у всех женщин. Жирность может меняться только во времени. Например известно что после 2-х лет жирность немного падает.

Насчет веса... Причин может быть несколько. Лучше всего обратится к консультанту по ГВ, чтобы помог найти причину и разобраться с ней.
0
17.03.2015
сложный выбор! есть или не есть? 100500 пост, ГВ и диета.

Похожие записи