Педиатр сказала что у нас обезвоживание. Родничок так втянулся, что кости четко виднелись. Ребенок два дня орал , а потом только и делал что спал. Под глазами темные круги, уже всех врачей обошли ( хирург, нейрохирург, нервопотолог). Но причина именно в недоедание, молоко " голубая водичка". Потеряли за неделю 100гр. Как же так??? Наберали по 1200 и 1300 за месяц, все было хорошо... Пришлось вчера на ночь дать смесь. Чувствую себя ущербной. Хорошо питаюсь, пью чаи для лактация ... Грудь обвисла..
Что же делать ??? Я не хочу больше давать смесь