Войти

Снижение лактации после ротавируса

Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва
Такое может быть, если у вас есть признаки обезвоживания. Может и молока стать меньше. Обязательно пейте и кушайте то, что разрешено при проблемах с ЖКТ. Тогда и молочко сразу прильет.
0
03.04.2015

Спасибо большое, я ничего не могла пить и есть первые 2 дня, сейчас все хорошо. Пью много, ем как обычно, а молочка пока маловато. Меня беспокоит, что ребенок пятый день мало писает-не критично ли это...

0
03.04.2015
Римма
Светик, 13 лет 8 месяцев Софрино
8-10 раз не критично
0
03.04.2015
А критично это сколько? Мне кажется вчера молока было больше, чем сегодня( Соответственно и писает меньше
0
03.04.2015
Римма
Светик, 13 лет 8 месяцев Софрино
индивидуально все. Надо еще смотреть если у ребенка признаки обезвоживания. Меньше 8 пописов — уже критично (на мой взгляд)
0
03.04.2015
Петербурженка
Доченька, 15 лет 3 месяцаСыночек, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Как у вас дела? Восстановили лактацию? Я тоже эту бяку подцепила, выздоровела, а грудь как тряпочка... Вообще пусто

0
02.09.2015

Все в порядке, все еще кормлю. Дней 7 деть беспрерывно был на груди, не допаивала и не докармливала. Все восстановилось. Не переживайте, больше пейте и прикладывайте, нужно потерпеть!)

0
03.09.2015
Петербурженка
Доченька, 15 лет 3 месяцаСыночек, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!!!! Вы дали мне належду!!!! Я очень хочу восстановить. Ночью было вроде получше. Пью много очень.

0
03.09.2015
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган
У нас так же было, когда я болела. Пейте больше воды: и вам от обезвоживания и для нормальной лактации
0
03.04.2015
Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь

у нас было точно также через пару дней молоко восстановится) не волнуйтесь)) побольше вам молочка)))))) не болейте) 

0
03.04.2015
крик о помощи!!! помогите разобраться в уменьшении молока

Похожие записи