Добрый вечер!
4 дня назад была температура, рвота, слабость - в общем, приняла ротавирусную эстафету от старшего.
Во время болезни кормила в обычном режиме, сын почти все срыгивал. После дня температуры резко снизилась лактация(молока точно мало, т.к я слышу глотки во время кормления, а их мало) Сын беспокойный, понятное дело, но он уже 5й день мало писает, максимум 8-10 раз - это меня очень беспокоит. Жуть как боюсь смеси, я воду-то ни разу ему не давала, соски тоже нет в нашей жизни уже месяца 3.
Завтра будет 5 дней как у меня кризис, это не критично? Я имею в виду недостаточное мочеиспускание ребенка, или пора принимать какие-то меры?
Грудь даю несколько раз в час. Спим вместе. Ребенку 5 месяцев