Воспалилась у меня вчера железа Монтгомери. Точнее, это я так думала. И прямо около соска( Болели сильно,припухлость незначительная, но внутри уплотнение. Я записалась к врачу, но он через неделю только. Ладно, думаю, переживем, кормила из 2й груди, эту сцеживала (у молокоотсоса хотя бы нету привычки тянуть сосок назад, уперевшись в меня руками)))) поэтому не так больно).
Ночью все равно кормила из неё, но сидя,т.к. боялась, что молока меньше будет. Больно очень! А утром какой-то неведомый инстинкт подсказал ее выдавить, как прыщ. И она выдавилась! Стало намного легче, припухлость почти ушла, грудь помыла и кормлю ею. Неужели правда прыщ? Или просто железа забилась? Кто-нибудь сталкивался?