Войти

Как правильно завершить гв?

Елена
Арсюша, 19 лет 7 месяцевАрхелия, 12 лет Нижний Новгород
Я бы сходила у другому хирургу это раз, а во вторых сходите к гинекологу и сделайте узи матки пусть посмотрят толщину эндометрия и утрожестаном вагинально уж на крайний случай месячные можно вызвать и они начнут ходить. Выходы есть на самом деле, нужны просто грамотные специалисты! А с ГВ пока не спешите закругляться!
0
07.04.2015
Катюша
Алиса, 12 лет 2 месяца Москва
Да, уже сходила. Спасибо!
0
08.04.2015
Аня
Ева, 12 лет 2 месяцаГоша, 6 месяцев 2 дня Москва
Вам нужен не хирург, а эндокринолог. У моей дочки тоже уплотнение в груди, притом изначально было в двух, а теперь в одной только. Ходили к эндокринологу, она сказала что это из-за гв, когда гв закончится, тогда все и пройдет. При этом она сказала, что это не страшно, а гв полезно для ребенка и его прекращать не нужно
0
07.04.2015
Катюша
Алиса, 12 лет 2 месяца Москва
Да, уже сходила к другому доктору. Сказали — ничего страшного!
0
08.04.2015
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 15 летмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва
Если причина Вашего желания отлучить дочь от груди только в этом странном совете, то срочно выкиньте его из головы. Большего бреда от врача я не припомню...
0
08.04.2015
Катюша
Алиса, 12 лет 2 месяца Москва
Спасибо, решила не заканчивать, но переводить больше на ночной режим
0
08.04.2015
Юля
дочка Настёна, 11 лет 11 месяцев Подольск
У нас тоже массажист заметила уплотнение, но это бывает в 80%, как мне потом сказал педиатр...кормите смело, а вот когда уже придет время и вы завершите ГВ, то и уплотнение пройдет
0
08.04.2015
Катюша
Алиса, 12 лет 2 месяца Москва
спасибо. Хорошо бы
0
08.04.2015
Юлия
Клопуська, 15 лет 9 месяцевКнопка, 12 лет 2 месяца Москва
Кать, это в ПК такие умники и умницы? У вас же ТДГБ недалеко ? Там есть отделение платных услуг , с вполне адекватными специалистами. Прием по записи, толп нет. Идиотов тоже нет.
0
07.04.2015
Катюша
Алиса, 12 лет 2 месяца Москва
Да, в поликлинике делали плановый осмотр в год. 
Уже сходила в платную клинику, врач сказала, что ничего страшного, но тоже рекомендовала сворачивать постепенно, потому, что будет сложнее завершить в более старшем возрасте
0
08.04.2015
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Сходите к другому нормальному врачу.

0
08.04.2015
Катюша
Алиса, 12 лет 2 месяца Москва
уже. спасибо!
0
08.04.2015
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток
Не делайте глупостей. Сходите к другому специалисту
0
07.04.2015
Катюша
Алиса, 12 лет 2 месяца Москва
уже сходила. спасибо!
0
08.04.2015
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва
Незначительные уплотнения  молочных желез у ребенка норма до трех лет. У меня у  дочки так было, мы наблюдались у эндокринолога. Причем просто наблюдались, приходили на прием раз в  полгода и все . Что хирург знает о гормонах, это не его специализация. 
0
07.04.2015
У меня наоборот, на ИВ были такие же проблемы, еще и грудь росла лет до 2х. Маме сказали, это из-за раннего прекращения ГВ.
0
08.04.2015
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск
Я думала у всех так, у моей тоже были. Педиатр как-то мимолетно сказала что это из-за гв, без особых эмоций, я даже не придавала значения. 
0
08.04.2015
люда
СОФИЯ, 18 лет 9 месяцевАНТОН, 16 лет 1 месяцЛИЯ, 10 лет 11 месяцевМАРК, 8 лет 7 месяцев Силламяэ
Боже мой! А если молоко коровки пить, то вымя что ль должно расти!? Не врач, а черт знает что такое!
0
07.04.2015
КристинаVL
Семен, 11 лет 9 месяцев Владивосток
Ужасный врач! Ну даже просто подумать- выросли же как-то все женщины, их всех в свое время грудью кормили, и никто ни о каких гормонах не думал!
0
07.04.2015
Оля
Нижний Новгород
Наши врачи просто поражают, и у стоматологов гв виновато то в прикусе, то в кариесе, еще и хирурги. Про педиатров вообще молчу. Лично я не верю как грудное молоко может вред нанести
0
07.04.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Обратитесь к другому врачу! У нашей дочки до трех лет были уплотнения, при том что она ив с 10 дней.
0
07.04.2015
Syberia
Матильда, 12 лет 4 месяцаФерапонт, 8 лет Минск
У искусственников тоже бывают шарики. Вывод: ГВ ни при чем.
0
09.04.2015
Chow -chow
Степка пирожочек, 11 лет 11 месяцевВероника, 6 лет 3 месяца Дзержинск

Какой тупой врач!!! Не надо завершить ГВ, надо менять врача!

0
07.04.2015
Римма
Светик, 13 лет 8 месяцев Софрино

Лучше сходите к другому хирургу, нормальному.

0
07.04.2015
Stasy
Ваня, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вы правда в такое поверили?

0
08.04.2015
Катюша
Алиса, 12 лет 2 месяца Москва
Когда врач давит своим многолетним опытом, сложно не поверить.
0
08.04.2015
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный
что же за бред, сходите к другому врачу.
0
08.04.2015
Катюша
Алиса, 12 лет 2 месяца Москва
уже
0
08.04.2015
Однако :). Поменяйте врача :).
0
07.04.2015
Солнце
Пупсик, 13 лет 4 месяцаСтепа, 9 лет 11 месяцев Москва
Сходите к другому врачу
0
07.04.2015
Катена
Николай, 13 лет 5 месяцев Москва
+1 найдите нормального хирурга 
0
07.04.2015
александра
Виктория, 16 лет 3 месяца Павловский Посад

идите к другому врачу
0
07.04.2015
Ирина
Майя, 12 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 2 месяца Таганрог
Меняйте врача.
0
08.04.2015
ГВ и учеба! Проблемы со стулом после завершения ГВ в 1,7.

Похожие записи