Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Москва

как давать грудь, если ребенок орет?

Мама двоих (17 лет, 13 лет)
колики начались. давать грудь дальше. к 3 месяцам колики должны пройти
0
08.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Как давать если он орет
0
08.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

не всегда ведь. предлагать постоянно грудь

0
08.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Последние дни все время как грудь предлагаю
0
08.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
так у вас бутылка. ее надо убрать
0
08.04.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган
Бутылочка есть?
0
08.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да подругому не накрмить
0
08.04.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган
Вы не думаете, что это отказ от груди в пользу бутылки? Попробуйте кормить с ложки, кружки, шприца (от Нурофена например). К сожалению не всегда можно совместить бутылку и ГВ. Вам сыночек это пытается сказать
0
08.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Возможно но он давиться со шприца. Ложку медела хочу купить
0
08.04.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган
У Аурики есть ссылочки с пальцевым кормлением, может она подскажет. Мне с телефона никак не поискать.
0
08.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ок
0
08.04.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган
Почитайте здесь посты про отказ. В вашем случае срочно убирается бутылка, соска (если есть), докорм, если нужен, из несосательных предметов и гнездование на несколько дней. Кстати оно и с количеством молока вам поможет
0
08.04.2015
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Нет,если вы продолжите кормить грудью)Помогает еще: пеленать с руками и включить гудеть фен или пылесос рядом.ОТказ от груди проходит ВДРУГ)Помогает еще: дышать ровно и спокойно,специально глубоко.Помогает: дать грудь РАНЬШЕ немного.Вот картинка,когда надо давать грудь:
aab19ee1eb9b4a0bd486d149564961ca.jpg То есть давать стоит при первых намеках,сонному.
0
08.04.2015
Уснула под грудью. Сосет одну грудь

Похожие записи