молоко есть точнее пришло, правда не так много как хотелось но купила CHC. раньше грудь брал лучше, сейчас пред тем как взять грудь орет на мячике прыгаю в таком состояние берет не надолго пососет потом бросает и опять плачет... что делать? это все конец?
Мама двоих (3 года, 1 месяц)
Москва
как давать грудь, если ребенок орет?
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
колики начались. давать грудь дальше. к 3 месяцам колики должны пройти
0
08.04.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
не всегда ведь. предлагать постоянно грудь
0
08.04.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Курган
Вы не думаете, что это отказ от груди в пользу бутылки? Попробуйте кормить с ложки, кружки, шприца (от Нурофена например). К сожалению не всегда можно совместить бутылку и ГВ. Вам сыночек это пытается сказать
0
08.04.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Возможно но он давиться со шприца. Ложку медела хочу купить
0
08.04.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Курган
У Аурики есть ссылочки с пальцевым кормлением, может она подскажет. Мне с телефона никак не поискать.
0
08.04.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Курган
Почитайте здесь посты про отказ. В вашем случае срочно убирается бутылка, соска (если есть), докорм, если нужен, из несосательных предметов и гнездование на несколько дней. Кстати оно и с количеством молока вам поможет
0
08.04.2015
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Нет,если вы продолжите кормить грудью)Помогает еще: пеленать с руками и включить гудеть фен или пылесос рядом.ОТказ от груди проходит ВДРУГ)Помогает еще: дышать ровно и спокойно,специально глубоко.Помогает: дать грудь РАНЬШЕ немного.Вот картинка,когда надо давать грудь:
То есть давать стоит при первых намеках,сонному.
То есть давать стоит при первых намеках,сонному.
0
08.04.2015
Ответить