Войти

Ребенок орет и не хочет брать грудь.

Мама девочки (15 лет) Киев

было точно так же,кормить не бросайте,периодически подымайте малявку что бы вышел воздух,возможно она его глотает,я так же делала каждые 5 мин во время кормлений,прошло к 3-4 м месяцам,животик так же не исключайте

http://puzkarapuz.ru/content/1014

0
03.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
Да-да, с моим тоже такое бывает, обычно причина в воздухе. Переворачивайте на животик, пусть полежит, воздух легче будет выходить. Носите столбиком, при этом гладьте рукой по спинке снизу вверх! Помогает.
0
03.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Бельцы

маринка, в ротик смотрела? Это может быть молочница.(во рту белые или красные пятна. очень болючие.)

0
03.01.2013

Похожие записи