Девушки! Доброй ночи :) вопрос непрофильный, но очень доверяю участницам этого сообщества, поэтому обращаюсь тут. Посоветуйте книгу о "воспитании" детишек - о здоровье, методах, подходах)) из последнего читала Гонсалеса "целуйте меня!". Дочке сейчас 7 месяцев.
Из популярных я так понимаю есть Никитины, Спок, Сирзы.. Что скажете про них?