Дебют :)
Кормление в общественных местахМалышику 2 месяца. На уличке наконец-то потеплело, кругом красота. Хочется целый день проводить на свежем воздухе. Вот и пришло время открыть для себя новое и неизведанное - кормление в общественных местах!
Недалеко от дома расположился чудеснейший парк Отрадный. Выходили мы на прогулку сытые и довольные...но не тут-то было...жара дала о себе знать очень скоро. Сыночек захотел пить. В выходной день, несмотря на обилие скамеечек, в парке днем с огнем не отыскать свободной лавочки (о пледике мы не подумали). Минут 10 поиска и вот она - свободная лавочка на палящем солнце :( Переборов стыд и страх, накричав на мужа. чтоб прикрыл :) я уселась поудобней, попыталась прикрыться шарфом (не особо вышло) , достала "молочную ферму" и... о чудо! все счастливы!!! Страх отступил, жизнь прекрасна, кругом красота, свежий воздух...птички поют... :)
Между тем хочу сказать, что наблюдала за реакцией общественности - догадываясь, люди просто проходили мимо и старались не смотреть, а чувствовала себя прекрасной мамой, которая дает своему ребенку самое ценное, а вернее бесценное!!!