Что в меню у вас при ГВ?

Пробуйте добавлять по одному продукту в 3-5 дней, тогда сможете исключить то что ПОКА не подходит вашему малышу, я в 2,5-4 месяца добавила (не каждый день, изредка) запеченое мясо и приготовленное на гриле без маринадов и без кожи, тушеное мясо, кабачки, яйца (без фанатизма, 1-2 яйца в неделю. например в бульон или в кабачки), творог, сметана, молоко, бананы, белый хлеб, булки "Свердловские", сушки, белое мороженное (натуральное, без ешек). Вы достаточно резкие продукты применили-редиска, огурцы, к тому же не в сезон. Дождитесь овощей и фруктов с "огородов" наших областей. У меня дочка тоже не любила, когда я ела огурцы, редис, капусту и черный хлеб месяцев до 4-5. Так что лучше пробовать с вареных овощей, например борщ со свеклой и очень осторожно, чтобы не было аллергии. Все индивидуально. У меня есть знакомые почти все едят с самого рождения, а кто и до 1,5 лет ничего себе кушать не позволяли, у деток аллергии сразу выступали.
07.05.2015
Спасибо за совет) попробую так
08.05.2015
все ела и с первой и со второй
07.05.2015
В основном ем картошку и морковь + мясо ) молочное стараюсь поменьше..овощи типа огурцов, помидоров не ем. Так как еще не лето и от них малышке будет плохо. Рискнула 2 черри помидорки съесть недавно, с малышкой был пипец. 
07.05.2015
ем всё, но в меру, каждый день ввожу новый продукт.
07.05.2015
единственное у сына , если я съем много батона, жидкий стул
07.05.2015
Я во время беременности ела все что хотела. После рождения месяцев до 3х не то чтобы на диете сидела, но старалась не есть сильно аллергичные продукты. Потом начала вводить разнообразие и смотрела за реакцией (не все соазу конечно). На морковь и клубнику была сыпь, от капусты пропукивался больше, остальное ничего. На фастфуды, газировку и копчености меня никогда и не тянуло.
06.05.2015
осторожничала первый месяц, потом постепенно начала есть все, кроме шоколада -сыпет от сладкого ребенка.
06.05.2015
Ела все до беременности, во время и после родов. Кроме фастфуда откровенного, вредностей типа колы и чипсов. Но их я и в обычной жизни не люблю. Коликов можно сказать, что не было. Что-то было, но я это иначе объясняю себе. Связи с продуктами не вижу вообще, тк рацион у меня настолько разнообразен и постоянно меняется, что захотела бы, не уследила. Для ребенка будет намного больший шок для жкт, когда вы начнете есть потом все остальные продукты.
06.05.2015
Я ограничиваю молочный шоколад - потому что у меня у самой на него аллергия, темный ем не ограниченно. У ребенка была небольшая аллергия на клубнику (в разное время кушала и в "живом" виде, и в компоте, и сок), посмотрим как в этом году будет. Чуть более жидким становился стул у ребенка, если я много пила молока. В остальном рацион не меняла ни в беременность, ни после родов
06.05.2015
Ела всё и в беременность, и после родов. 
06.05.2015
это просто совпадение. Чтобы выявить реальную связь — надо как минимум 3 дня кушать этот продукт, и чтоб все эти три дня была такая же реакция.Я скажу по собственному опыту, что с дочкой я сидела на еще более жесткой диете, и при этом колики, газики и прочие "радости" посещали нас каждый день.А с сыном я с роддома на общем столе, да еще летом родила, когда море ягод и фруктов, которые так же ела в обе щеки. И сын при этом вообще коликами не страдал, спал по три часа до 4-х мес. Поэтому ищите причину в другом. Это вам надо что-то ну очень вредное съесть, чтобы испортить молоко. Ну или что-то еще даете малышу кроме груди, если так повернулось
06.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Любопытное наблюдение Строгая диета.