Войти

Консультант по ГВ

Нюша
Александра, 12 лет 2 месяцаАртемий, 2 года 2 месяца Москва
Вызывала, были проблемы с позами. Пришла милая женщина, мама 3х детей. Всё посмотрела, показала позы. Так же показала как купать малыша, как ныряет. И мне стало намного проще с деткой. У вас "маломолока"? Когда моей дочке был месяц с небольшим, у меня начались проблемы. На фоне стресса, недосыпа, вечной усталости грудь не наливалась, мне казалось там пусто. Но наш педиатр+здесь на форуме - частые прикладывания, отдых, хорошая еда, теплое питье. за неделю всё пришло в норму.
0
17.05.2015
Olga_St
Антошка, 11 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Москва
Спасибо!я теперь ночью беру сына к себе,спим вместе,он с сисей)как раз с 2-3 до конца. Так вроде высыпаемся. Сидела на диете еще,тк сыпь была. Стала есть всё когда прошла,теперь опять вылезла(
0
17.05.2015
Нюша
Александра, 12 лет 2 месяцаАртемий, 2 года 2 месяца Москва
Я ночью никогда столбиком не держала. Спим вместе, кушает лежа. Наелась-отпала)) есть в рационе молочка? У нас только на это была реакция.
0
17.05.2015
Olga_St
Антошка, 11 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Москва
Да мы срыгиваем,когда много,когда совсем каплю. Да,молочка есть. Но я ее давно опять ввела,а вылезла вчера. Думаю может орехи.
0
17.05.2015
Нюша
Александра, 12 лет 2 месяцаАртемий, 2 года 2 месяца Москва
Может накопительный эффект?
0
17.05.2015
Olga_St
Антошка, 11 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Москва
Фиг знает( опять урежу....
0
17.05.2015
Нюша
Александра, 12 лет 2 месяцаАртемий, 2 года 2 месяца Москва
Исключите молочку и всё, что связано с коровьим белком. У нас до 6 месяцев где-то была реакция - кровяные прожилки в стуле. Удачи вам!
0
17.05.2015
Olga_St
Антошка, 11 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Москва
Да,надо опять убирать.
0
17.05.2015
Olga_St
Антошка, 11 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Москва
Спасибо!я теперь ночью беру сына к себе,спим вместе,он с сисей)как раз с 2-3 до конца. Так вроде высыпаемся. Сидела на диете еще,тк сыпь была. Стала есть всё когда прошла,теперь опять вылезла(
0
17.05.2015
Olga_St
Антошка, 11 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Москва
Спасибо!я теперь ночью беру сына к себе,спим вместе,он с сисей)как раз с 2-3 до конца. Так вроде высыпаемся. Сидела на диете еще,тк сыпь была. Стала есть всё когда прошла,теперь опять вылезла(
0
17.05.2015
Verholazka
Сашка, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 1 месяц Москва
Вызывала, сразу после рд, не могла справиться с грудью, хотя расцеживалась сутками, узкие протоки - очень мягко консультант сцедила массажем, немного посмотрела, как кормлю, дала советы по прикладыванию. Потом ещё раз вызывала уже по проблеме "маломолока", теория и так была понятна, но со стороны виднее. Сначала я покормила, консультант посмотрела, дала советы вида " а попробуйте вот так", потом задала много вопросов, обсудили варианты, что делать дальше, договорились списаться через три дня. Ещё несколько раз списывались. Как-то так.
0
16.05.2015
Olga_St
Антошка, 11 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Москва
Спасибо! Молока хватает?
0
16.05.2015
Verholazka
Сашка, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 1 месяц Москва
Да. Меня сбивали стабильно низкие прибавки в весе (+500-700 г), нужны были доказательства, что молока хватает, но и с введением каш месяц назад ничего не поменялось:).
0
16.05.2015
Olga_St
Антошка, 11 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Москва
Понятно,спасибо.Прибавки у нас норм. Но проблема молока только неделю,по прибавкам не отследить.
0
16.05.2015
Verholazka
Сашка, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 1 месяц Москва
Ну почему? Можно посмотреть прибавку за неделю или за три дня, более или менее тренд уже должен просматриваться.
0
16.05.2015
Olga_St
Антошка, 11 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Москва
Да,да эту неделю можно посмотреть,просто когда всё началось прибавка норм была и так. Теперь в среду проверю прибавку недельную
0
17.05.2015
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи
ой это целая 3-х часовая наитереснейша "лекция".....я очень рада что пригласила))) у меня она еще педиатр по совместительству, а еще на всем протяжении гв-к ней можно обращаться с любыми вопросамикасаемо ребеночка. У меня было так-она пришла, переоделась в мою одежду-чтобы малышке было комфортно и мы начали...сначала немного теории, потом я показала что у нас с прикладыванием, затем мне показали как правильно....и параллельно мне рассказывалось удивительные вещи)))) про все, про пеленание, про прогулки, про гв в целом, ну вобщем все что можно было-я узнала)) в след оаз если будет возможность позову ее на консультацию по педприкорму
0
16.05.2015
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи
еще добавлю что никакие видео не заменят очной консультации. Ксли она действительно необходима-мне была необходима, у меня была гиперлактация/лактостазы не проходящие...и мне консультант помогла.
0
16.05.2015
Olga_St
Антошка, 11 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Москва
А молоко прибавилось?
0
16.05.2015
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи
у меня была ГИПЕРлактация
0
16.05.2015
Настя
София, 11 лет 7 месяцев Москва
Мамасити. Консультант проверяет позы и захват. Дает методички. Берет проблему на решение. Контроль по почте, скайпу, телефону вплоть до разрешения ситуации. Высылает материалы. Мне оч помог
0
17.05.2015
Olga_St
Антошка, 11 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Москва
Спасибо!
0
17.05.2015
onanasina
Москва
Насть, подскажите, пожалуйста, а вы просто попросили, что к вам приехали или вам там советовали кого-то?
0
17.05.2015
Настя
София, 11 лет 7 месяцев Москва
Просто попросила.
0
17.05.2015
Дарья
Алиса, 11 лет 4 месяцаВалерия, 3 года 4 месяца Челябинск
Не вызывала, но смотрела на YouTube канал Нины Зайченко о грудном вскармливании, она консультант по гв, очень понравилось, много полезной инфы почерпнула
0
16.05.2015
Olga_St
Антошка, 11 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Москва
Глянуть надо,спасибо
0
16.05.2015
onanasina
Москва
это не та, которая "Слингопарк" сюжеты делает?..
0
17.05.2015
Дарья
Алиса, 11 лет 4 месяцаВалерия, 3 года 4 месяца Челябинск
Дада, она самая!
0
17.05.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Я приглашала. Пришла милая женщина с наиспокойнейшим ребенком в слинге. Ответила на все вопросы, поддержала, успокоила. Часа два беседовали. Потом я еще пару раз с ней связывалась по телефону. 

А, да, конечно, проверили позы и прикладывание к груди. Оказалось, что я неправильно держала ребенка — надо было полностью разворачивать его к себе, а он лежал на спинке и поворачивал только голову. Так сосать сложнее.

0
16.05.2015
Olga_St
Антошка, 11 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Москва
Может позу сменить нам...Начинает сосать,и приходит молоко,потом даю другую грудь. Ночью проще,но держать столбиком надо,а то срыгивает . Сегодня аж ночнуха мокрая была) одну сосет,а из другой льется)
0
16.05.2015
мало, почти нет молока. Как вернуть и увеличить? Увеличить лактацию как?

Похожие записи