нам уже 10 месяцев, отлучать пока не планирую, но у меня началась аллергия на цветение фиг знает чего. Раньше все цветения переживала в офисе и было терпимо, а сейчас я большую часть провожу с малышом на улице и вот последние два дня это просто УЖАС! глаза текут, чешутся, чхаю без перерывов, короче кошмар... на улице стало невыносимо..
Начала читать о препаратах, практически везде ГВ как противопоказание к применению. Девочки, у кого аллергия на цветение при ГВ, чем спасаетесь?