Войти
Мама двоих (11 лет, 9 месяцев) Саратов

Начилось((())

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган
Вы прям как моя бабушка. Посмотрела, как я кормлю годовалую дочку и говорит: "А что у тебя все еще молоко есть?". На что я ей ответила: "Сколько буду кормить, столько оно и будет идти, хоть до 10 лет". Бабушка сделала круглые глаза и произнесла:" Чудеса!" )))
0
18.06.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Саратов

Ха ха )))вы молодец!!!

0
18.06.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Пермь
все 3 раза пришли через 1,5-2 месяца после родов
и ничего. сыновей кормила до 2 лет
дочка еще мала, но планирую как можно дольше покормить :)
0
18.06.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Саратов

И я тоже хочу подольше кормить)))

0
18.06.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
везет вам))) в 9 мес пришли, а мои в дочкиных 2) но молока меньше не стало, хотя тоже переживала
0
18.06.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Саратов

Это хорошо что на молоке не отражается)))

0
18.06.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория
У меня с 4х месяцев эти дела. ..и кушаем мое молочко без проблем! так что продолжайте кормить спокойно)
0
18.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Волгоград
До 4х?) Или до 5?
0
18.06.2015
Куда пропала менструация? Неужели беременна?

Похожие записи