У меня научились "праздничные дни"как и со старшей пришли в 9 месяцев ,а здесь почти в 10,в 9мес 24 дн.не скажу чтоы очень расстроенна я во общем ждала.Но хотелось чтоб их отсрочка была по дольше(((Ну что же живем и кормимся дальше на сколько хватит молочка)))
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Курган
Вы прям как моя бабушка. Посмотрела, как я кормлю годовалую дочку и говорит: "А что у тебя все еще молоко есть?". На что я ей ответила: "Сколько буду кормить, столько оно и будет идти, хоть до 10 лет". Бабушка сделала круглые глаза и произнесла:" Чудеса!" )))
0
18.06.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет)
Пермь
все 3 раза пришли через 1,5-2 месяца после родов
и ничего. сыновей кормила до 2 лет
дочка еще мала, но планирую как можно дольше покормить :)
0
18.06.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
везет вам))) в 9 мес пришли, а мои в дочкиных 2) но молока меньше не стало, хотя тоже переживала
0
18.06.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Саратов
Это хорошо что на молоке не отражается)))
0
18.06.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Витория
У меня с 4х месяцев эти дела. ..и кушаем мое молочко без проблем! так что продолжайте кормить спокойно)
0
18.06.2015
Ответить