Девочки! Вчера писала пост про молокоотсос фирмы Tommee tippee, но почитала отзывы, подумала и решила брать что-то получше.. Скупой ведь платит дважды)) Теперь не могу решить, что лучше, Медела или Авент. Тот и тот электрический только рассматриваю.. Цена отличается в два раза (Медела свинг если). Отзывы разные. понимаю, что кому как подойдет, но все же, хочу спросить вашего мнения, может кто-то пользовался обеими и может сравнить их. Стоит ли платить больше? К слову, кормлю ребенка только сцеженым молоком, сразу прошу, о причинах не спрашивайте, вопрос тут в другом)) Провожу за ручным молокоотсосом 4-5 часов в день и планирую сцеживаться еще оооочень долго, по этому нужен действительно хороший аппарат.
Всем заранее спасибо!!!