Девочки, подскажите, может у кого такое было..в пятницу сделали операцию - удалили аппендицит..молоко есть, сцеживаю,но как то его мало стало....еще пять дней принимать антибиотики..возможно потом кормить грудью...может кто прошел через такую ситуацию?
Какие антибиотики вы пьете? Большинство совместимы с ГВ. Молока мало, потому что ц организма стресс. Пкак малыша приложите, наладится постепенно все, если возможности быть смалышрм сейчас нет, то суеживайтесьсцеживаетесь каждые два-три часа по 10-15 минут, количество молока пока не сильно важно.
0
06.07.2015
Ответить
Вам уже написали про совместимость, от себя пожелаю скорейшего выздоровления!
0
06.07.2015
Ответить
Я проходила через другую операцию, кормила. Проверьте антибиотики на совместимость на е-лактации, не все антибиотики являются противопоказанием к гв
0
06.07.2015
Ответить
Ростов-на-Дону
почему то не работает е-лактации...принимаю цифран...может быть с ним можно? а если утром принимать, днем сцеживать, а ночью хотя бы кормить?
0
06.07.2015
Ответить
Николаев (Львовская обл.)
Если не хотите давать грудь с антибиотиком -обязательно сцеживайтесь.
0
06.07.2015
Ответить
Ростов-на-Дону
Какое это счастье, кормить своего ребенка грудью! спасибо всем!
0
06.07.2015
Ответить