Как завершить Гв вскармливание!!

мой опыт може тпригодится)))http://www.babyblog.ru/community/lenta_my/breastfeed
16.07.2015
В связи с тем, что Вам скоро в сад, сокращайте дневные прикладывания к сентябрю. А о полном завершении думать явно рано.
16.07.2015
Да дневные кормления надо сокращать,а то в садике днем без сиси не заснет )))
16.07.2015
Моей дочке было 2 года, когда я вышла на работу, ее оставила с бабушкой. К тому моменту оставались кормления на сон (днем и ночью) и ночные. Без меня она спокойно засыпала, а выходные я ее и днем укладывала с сисей.
16.07.2015
никак не отучала, подождала пока дочка сама дозреет. в 1.9 она еще была не готова, а в 2.2. уже отказались без проблем. просто в один день не дала ей и все. а в 1.9 пробовали это был тихий ужас.. 
16.07.2015
Вот так и у нас когда пробывали отлучать был тихий ужас😢😢😢
16.07.2015
я бы просто убирала дневные кормления потихоньку, т.к. в сад пойдет, чтоб был уже привычный режим, что только вечером на груди, а днем нет кормлений, а полностью бы не убирала раз ребенок еще не готов.  постепенно сойдет на нет. 
16.07.2015
Спасибо за совет,будем пробывать убирать дневные кормления
16.07.2015
Покаки вместо пописов:) Как увеличить промежутки между прикладываниями?