Вернулась я после 5 ти дней проведенных в больнице. И о ужас.... Голодный плачь, очень голодный. Ребенок мной не наедается. Пошла покормила пюрешкой, опять грудь и только тогда уснул . Сцеживание в больнице успеха не дали, молока все меньше и меньше. Как же быть ? Прикладываю каждые пол часа. Но пустая грудь его не радует. Я буду кормить дальше, настрой есть. Все ли я делаю так как надо?
У вас все получится! Тут основные советы уже дали. Я бы еще прикорм убрала на несколько дней, пусть лучше прикладывается к груди почаще. У нас была похожая ситуация, когда молока было катастрофически мало, сыну было 10 мес. Без прикорма, грудь во время сна не забирала, все делала как в самом начале кормления, грудь начала наполняться через 3 дня. Удачи вам!
0
28.07.2015
Ответить
Я пила горячий чай каждые 2 часа, включая ночь. Мне так в рд посоветовали, там тоже докармливали, но дома я не капли смеси не дала.
0
28.07.2015
Ответить
Прикладывайте постоянно, больше пейте жидкости горячей и меньше думайте об этом и все получится! Если настрой есть, обязательно получится!
0
28.07.2015
Ответить
если спящим грудь не отпускает — не отбирайте. даже весь сон.
0
28.07.2015
Ответить