Войти

Отравилась

Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва
Можно кормить. Энтерфурил можно, его прописывают даже самым маленьким
0
29.07.2015
Мария
Алиса, 11 лет 1 месяцЕва, 3 года 6 месяцев Москва
Спасибо
0
29.07.2015
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва
Если температура, то возможно это ротовирус. По крайней мере у меня так было: рвота, понос, температура 38, слабость. 3 дня много пила воды, ела сухарики. Поправилась)
0
29.07.2015
Можно кормить. Я отравилась малому и 3х мес не было. Темп была у меня 38.6. Сбивала нурофеном и парацетамолом.малого кормила грудью. выздоравливайте
0
29.07.2015
Мария
Алиса, 11 лет 1 месяцЕва, 3 года 6 месяцев Москва
Да у меня тоже уже 38 поднялась( спасибо!
0
29.07.2015
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
можно кормить. и пить энтерофурил
0
29.07.2015
Мария
Алиса, 11 лет 1 месяцЕва, 3 года 6 месяцев Москва
Спасибо! Камень с плеч
0
29.07.2015
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
поправляйтесь)
0
29.07.2015
Мария
Алиса, 11 лет 1 месяцЕва, 3 года 6 месяцев Москва
Спасибо!
0
29.07.2015
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

У меня когда был ротовирусом, а сыру 3 мес — разрешили только кормить, отпаиваться, парацетамол от сбивать темпу и регидрон для восстановления солевого баланса

А энтерофурил не разрешили с гв

0
29.07.2015
Можно кормить. Помню в 2.5 мес ребенку меня тоже постигала эта беда. Полисорб пила и парацетамол
0
29.07.2015
Халязион и гв... Вопрос про купание и грудь

Похожие записи