Кормление во время беременности .

наверно на этом сроке молока и не было почти, не знаю. пить-есть лучше стал) решила что в 2+ года не так уже и важно количество, главное нам обоим психологический комфорт. ну и кишечник тоже ттт, ничего) а вообще такой миф впервые слышу.
07.09.2015
У меня уже две подруги кормят тандемом, прокормили всю Б старших, про вредности это бред. Витаминов хватит, за это можете не переживать. И я думаю - гв удобнее для беременной мамы, с грудью и уложить проще, и успокоить.
07.09.2015
Вредным молоко не становится, это глупости, конечно. Здесь в обществе есть достаточно мам, которые кормят во время беременности и потом тандемом. Да и пара-тройка ваших прикладываний - это не такие потери для вашего организма, как ваши советчики представляют. Зато польза неоспорима! Нам пришлось отказаться от груди из-за беременности, к сожалению, я не могла терпеть боль. Но если дочка захочет прикладываться после родов - я буду только за!
07.09.2015
Молоко не становится вредным, конечно. А все полезности в первую очередь идут малышу в утробе, так что кормящийся его не объедает.
07.09.2015
Удивительные комментарии в гв сообществе по поддержке кормящих. Знаю тут многие кормят во время беременности и далее тандемом. Но действительно подумайте,хотите ли вы кормить тандемом. Если нет-то лучше отлучать заранее. В любом случае, все полезное сначала достается малышу,потом в молоко (оно априори не может быть вредным для старшей), и то,что остается-это вам. Главное,правильно и разнообразно питаться,чтоб не рассыпаться.
07.09.2015
А как кормить будите когда малыш родится как двоих будите кормить?или перед родами отлучать и травма будет у ребенка?
07.09.2015
Мне кажется давно пора уже от груди отлучать,полезного там реально мало да и взрослая дочь уже получает с обычной едой все что ей надо,все полезные вещества и микроэлементы. Тем более Вы беременны, и плоду нужно сейчас больше витаминов. Я сама грешу, что год и 7 кормила грудью,глубоко в подсознание въелось,до трех лет мой сосок крутила и так засыпала,благо сейчас вспоминает это и смеется.Младшую до года прокормлю и хватит.
07.09.2015
Как завершить ГВ при Беременности Активное ГВ и Б?