Больше нет здоровья кормить или это невроз.

Решите для себя, есть ли смысл терпеть, или пора уже сворачивать ГВ. Дочери почти 2, и она постоянно с грудью. Хуже, чем год назад! У меня глаз дергается, и волосы тоже лезут. И вообще я злая как черт от недосыпа...но сейчас не могу свернуть ГВ, зная, что еще операция впереди у ребенка. Поэтому терплю, кормлю через не хочу! А Вы уж сворачивайтесь, раз здоровье страдает! Это мое мнение, конечно)
28.09.2015
Хочу до полутора дотянуть, потому что если сворачивать то смесь надо давать, а она ничего не пьёт вообще кроме воды.
29.09.2015
Конечно, лучше грудь, чем смесь! Тогда терпите!)) у меня сейчас периодами накатывает - прям не хочу кормить и всё. А иногда нравится) главное - следите за своим здоровьем! Вам оно еще пригодится!)
29.09.2015
У меня не бывает таких чувств, что не хочу кормить. Наоборот хочу лет до двух не меньше. Просто я сыплюсь вся по частям, мне бы прокататься надо, надеюсь не развалюсь окончательно. Вообще на меня какаето эпохондрия навалилась.
29.09.2015
Это хорошо, что у Вас не бывает такого. Мне от таких мыслей очень плохо и стыдно. оправдываю себя гормональными всплесками, тк вся эта неприязнь к кормлению появилась после восстановления цикла, полгода назад. Не вздумайте разваливаться, ребенку нужна здоровая мама!!!
29.09.2015
Это точно! Единственное, что во время овуляции соски болят, когда долго зависает на груди, то невыносимо неприятно становится. А так вроде раздражения нет, наоборот пожалуй одно из самыхприятных ощущений, которые я от жизни получаю)
29.09.2015
Спокойно! Без гв ребенок точно выживет! 5 раз за ночь? У меня сын ел каждый час и я считала за счастье поспать час! Дочере полтора! Ест за ночь трчно не меньше 5 раз, под утро, таа вообще поминутно требует, еще ручками сучит) ничего, спим вместе и всп нормально!Спите днем вместе! Вообще, спите вместе - это решает проблему недосыпа
27.09.2015
Мы спим вместе, но все равно приходится лежать в неудобном для себя положении, у меня ещё титьки маленькие)
27.09.2015
Вам бы к психотерапевту.
27.09.2015
Если уже совсем плохо и чувствуете что дело в гв, постепенно начинайте отлучать, тут на форуме много советов как это сделать мягко и безболезненно для вас и малыша. Здоровье тоже важно для матери, ведь щас начинается один из самых активных этапов развития малыша и познания мира, и нужно много сил и здоровья чтобы с малышом заниматься
27.09.2015
Мне кажется, Вам нужно спину полечить. Это массаж точно, а возможно, еще иглоукалывания или физиотерапия, всё совместимо с ГВ. Все эти прострелы - это может быть межреберная невралгия или защемление, в любом случае, хороший массаж поможет! Пойдите к неврологу, он Вам назначит.
27.09.2015
Неврология лечится и физиопроцедурами. Для нервов действительно, хорошо магний пропить. А ребенок - нормального себя вообще ведет для ее возраста. Вы же год назад не сходили с ума от мысли что с ней будет, если с вами что то случиться? Вот и сейчас успокойтесь. Только лечение рака не совместимо с гв, во всех остальных случаях найдутся варианты)
27.09.2015
Магне б6 не пробовали?
27.09.2015
Нет, надо купить начать пить. Пью только поливитамины
27.09.2015
похоже на панические атаки( по возможности лучше к пчихотерапевту или психологу.
27.09.2015
Мне полегче,когда соблюдаю правильное питание и минут 15-20 спорт/растяжка...телу легче и отрицательная энергия уходит.если не соблюдаю,начинает тоже жкт шалить,в груди иногда давит и тд.
27.09.2015
Нам тоже 1,3 и мына ГВ,аналогичная симптоматика(,но меня так прижало,что я побежала по врачам,лампочку проглотила на одном дыхании со страху за малышку(что если со мной что то страшное),но пронесло,а вот УЗИ щитовитки выявил узел,назначили йодосодержащее,пью 3 день(ттт) нервы приходят в норму.
27.09.2015
Я никак не могу решиться на фгдс, я такой очкодав, просто жуть
27.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Камни в почках и ГВ Заболела(((