Войти

Сильное успокоительное при гв

Мама двоих (24 года, 10 лет) Минск

Есть натуральные препараты французского производства компании vision, они абсолютно безвредные и очень эффективные. Я сама употребляю, даже иногда малышке размешиваю в ч.л. с водичкой, чтобы лучше спала и не мучали колики, ей 2,5 мес. Вот ссылка http://www.vipgroup.net/production-new/catalog/classic-hit/pax.php , там состав и многое другое.

0
27.10.2015
Кулебаки

Я песни пою 😃 у нас сейчас период колик...так вот, я псих психом, тоже думала надо пить успокоительное, а потом начала песни петь. Он орет я пою 😃 но тоже интересно какое лучше и безопасней. Так что послушаю))

0
27.10.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Минск

Забыла сказать: мы на ГВ и я их употребляю постоянно, нервная система моя в порядке, сплю нормально, доченька спит отдельно всю ночь. Я употребляю их очень давно, в период беременности пила тоже и в больших кол-ваз. Передоза там быть не может.

0
27.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Сильные только через врача. Остальное - травки, магний, глицин.

0
27.10.2015
Успокоительное Ангина

Похожие записи