Ангина и Гв

Белые прищички это у вас тонзилит. От него и голова чугунная. Сходите к лору он Вам их почистит.
17.11.2015
Да... У меня тонзилит, но прыщики на самом горле, мендалины не белые, да, надо сходить, почистить! Спасибо!
18.11.2015
Вы видимо не долечились в первый раз, от сюда такой эффект. Ну на ангину не совсем похоже, нет температуры, при ангине она обычно держится высокая, при сбивании падает только до 37 градусов. Вам сейчас надо полоскать горло, при белом налете я соль, соду и пару капель йода делаю и прям часто полоскаю, надо убирать белый налет на миндалинах, хорошо еще чеснок с этим делом справляется, но вы с ним аккуратно, ГВ ведь. Виферон сколько ставили раз? Если один раз, то понятное дело, что эффекта не увидите, надо курс ставить, я ими тоже лечилась когда была на ГВ, тьфу, тьфу, быстро и без последствий пролечилась. Обязательно много теплого питья пейте обязательно. Можно для полоскания фурацилин разводить и полоскать, он тоже хорошо справляется с проблемами горла и его можно применять при ГВ. Противовирусные препараты, я считаю все же нужны, нельзя доводить до осложнений, выздоравливайте!
17.11.2015
Спасибо огромное! Я виферон пока 2й день... Там вроде бы 5 дней надо! Ну и тонзилит у меня, надо операцию что ли делать!
18.11.2015
ну так это не ангина точно) свечи можно и дольше если необходимо по назначению врача.
18.11.2015
Ну что вы, какая ангина?)))) Вирус банальный. Горло такое при вирусе - очень частое явление. Если ничем лечить не будете, а просто попьете больше жидкости, увлажните комнату, будете регулярно проветривать, а еще лучше, гулять, то на 3-4 день будете огурцом) А дочка ваш вирус подцепить не должна: они первые 2-3 месяца надежно защищены нашим иммунитетом и ГВ. О! В нос себе физраствор капайте.у дочки если вдруг сопли увидите - тоже можно .
17.11.2015
Спасибки большое! Может и вирус!
17.11.2015
К врачу! И проветривать почаще.
16.11.2015
Еще раз про прибавки в первые месяцы жизни. Докармливать ли дочку смесью? Гв и анализы