День добрый.
У нас обнаружили желтушку, вроде 130. Вот теперь в раздумьях, давать воду или нет, она вроде как помогает желтуху выводить. Так-то не давала, тк при ГВ вроде как не надо... Что думаете?
Вообще выписали витамин Д3, элькар, урсосан и смекту. Элькар давать не планирую, остальное да (это для понимания полной картины, так сказать)) ). Хотя читаю, что не давали препаратов, и сама проходила месяцам к двум-трем, в роддоме желтушки у нас не было (ну или в пределах нормы была, двух других деток под лампами держали, мою нет), вот тоже не знаю, как быть с лекарствами.
Мы на ГВ без всяких допаиваний и прочего.