Войти

О грудном молоке во время беременности

Мария
Святослав, 11 лет 9 месяцев Пятигорск

Напишите в эту группу, может там подскажут. http://vk.com/breastfeeding это группа от центра поддержки материнства Забота о Настоящем.

0
23.11.2015
Анна Островская
Глебас, 19 лет 5 месяцевВасятка, 13 лет 3 месяцаТасюшка, 10 лет 10 месяцевГлашуница, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

1. наверно это индивидуально. у меня мес с 5 видимо или ушло или уменьшилось. ребенок упорно продолжал чего то там сосать и настаивал что молоко есть. сама я ничего сцедить задолго до того не могла, еще и до б. Но стал больше пить воды и больше пить еды- из чего заключила что все таки меньше стало.

2. конечно полезно. куда ж польза то денется. да, оно для новенького малыша образуется, в расчете на его потребности.

0
22.11.2015
Anastasia
Дочь, 11 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 2 месяцаСынок, 10 лет 2 месяца Москва

Бывает. Мое даже до конца еще не ушло, хотя я уже почти не кормлю. Последнйи раз 2 дня назад. Говорят около месяца пропадает, если не прикладывать. Знаю тех, кто кормил до родов. Думаю, если прикладывать, оно будет также прихродить.

От молозева старшего ребенка может пронести, оно очень жирное
0
22.11.2015
Елена
Валерюшка, 8 лет 10 месяцев Екатеринбург

моя мама покормила старшего брата и поехала рожать меня) У меня пока еще есть, но возможно, что и пропадет. Сейчас 18 неделя беременности, молока меньше не стало, но грудь на вторые сутки уже не набухает и не болит (лежала на сохранении, 1 ночь провела в больнице, наутро грудь была мягкая и не болела, без застоев и вообще без какого-либо дискомфорта. Еще летом к вечеру она болезненно набухала, если дочка не прикладывалась).

0
22.11.2015
Maria
Москва

У меня к 15 неделям ушло молоко, хотя раньше при нажатии струйкой брызгало. Ребёнок при этом прикладывался как обычно. Недель с 22 молозиво появилось. Но сын сейчас раз в сутки или реже сосет.

0
22.11.2015
Кормления Гв во время беременности!! ГВ и беременность

Похожие записи