Войти

Витамины и успокоительное

Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Так уже ж зима!)))) Снежинки, елки, мандарины!)))

0
03.12.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

У нас в Волгограде зима обычно сырая и грязная)) мандаринки ем,но слабость не отступает))

0
03.12.2015
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Попробуйте Магне Б6 пропить, он от усталости именно помогает

0
03.12.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

При гв же можно,да? Он как раз у меня есть. Магнелис б6-оно?

0
03.12.2015
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Да, конечно, мне вот помогает не убивать по утрам))))))

0
03.12.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

Ооо!!! Про убивать прям моя тема!! Спасибо))

0
03.12.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

Скажите,вот читаю инструкцию и там пишут что нельзя при гв...вы в какой дозировке пили?

0
03.12.2015
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Я пила в ампулах, и при беременности, и сейчас. Покупаю 10 ампул и курсом пью. Про ваш не скажу, не знаю, сейчас может подскажут в комментариях

0
03.12.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

Понятно. Спасибо большое!

0
03.12.2015
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Смотрите, на е-лактации все препараты с магнием с очень низким риском. А в инструкции написано, что магний проникает в грудное молоко. Но и кальций проникает же, как все витамины и микроэлементы. Ребенку же не будет вреда от магния, если вы по нормальной дневной дозе будете принимать.

0
03.12.2015
Ольга
Семён, 11 лет 5 месяцевЛев, 8 лет 9 месяцев Москва

Я вот купила элевит, кормлю ещё грудью. Т.к.волосы ужасно лезут, кожа какая то сухая стала. Помню беременная пила эти витамины, Было всё хорошо. А вот успокоительные кроме глицина и валерьянки наверное ни чего нельзя при га.

0
03.12.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

У меня кожа,ногти вроде ничего,а вот состояние организма пипец какое.. я тоже в беременность элевит пила,вроде ничего. А вам помогает?

0
03.12.2015

От элевита может вес увеличиваться. Правда это во время беременности. Не знаю как при ГВ.

0
03.12.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

Да??? Впервые слышу о таком..

0
03.12.2015

Мне врачица моя говорила

0
03.12.2015
Ольга
Семён, 11 лет 5 месяцевЛев, 8 лет 9 месяцев Москва

Ну мне не страшно если немного и увеличится вес. А то совсем похудела что то. Может и сынок будет витамин больше получать. Тоже худенький 10 мес 9кг.

0
03.12.2015
Ольга
Семён, 11 лет 5 месяцевЛев, 8 лет 9 месяцев Москва

Уже недели 2 пью. Усталости такой ней, незнаю витамины помогают или нет. Раньше не могла дождаться когда сын уснёт, с ног валилась к вечеру. А сейчас днем вообще спать не хочется. А на ночь он засыпает а я ещё Часа 2 лежу.

0
03.12.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

Моя тема)) только я всегда поздно ложусь, хоть и убитая напрочь.,

0
03.12.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Элевит пила. Валерьянку я пила таблетками и курсом, а вообще лучше спать.

0
03.12.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

Да кто бы давал спать))) ночи у нас никакущие стали,а днем я только засну-дочь уже встает..от этого состояние еще хуже.а элевит в какой дозировке?

0
03.12.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

По 1 таблетке в сутки. Лучше спать и днем, хотя бы так. Ребенка уложили и тут же спать, иначе плохо.

0
03.12.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

Стараюсь спать кажлый день, хотя бы понемногу.

0
03.12.2015
Инна
Андрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Пью фемибион 2, он со 2 триместра и до окончания гв. Еще пью омега-3, это что в народе называется рыбий жир. Без них кожа слезает и губы тут же трескаются. По успокоительным не подскажу, мне оказалось достаточным принятие своей новой жизни и роли. Мята немного снижает лактацию, но я чай с мелиссой немного пила, потому что нравится. Еще когда нервно, я рисую, правда не умею, но все равно рисую, это у меня арт-терапия, умиротворяет. Сил вам и покоя, все наладится!

0
03.12.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

Сппасбо!

0
03.12.2015
Ruslana
Владик, 16 лет 1 месяц Ижевск
Комментарий удален
0
07.12.2015
yolka
Москва

Читала статью, что витамины в странах ЕС то ли будут, то ли уже отпусаются по рецептам, потому что синтетические витамины могут навредить, а лучшая витаминка - это разнообразное питание, фрукты и овощи. Сама я не пью витамины, потому что вечно забываю их пить. После беременности допивала элевит, но очень нерегулярно. Вообще я за омегу-3 или рыбий жир

0
03.12.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо!

0
03.12.2015

Может вам кофе перестать литрами хлебать и дочка лучше спать будет???

0
03.12.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

Я с ее рождения пью кофе, дело не в нем. Возраст у ребенка такой, что сон беспокойный. У меня просто на фоне осени и гв упадок сил, вот хочу взбодриться.

0
03.12.2015
Вопрос деликатный но срочный! Педикулез у кормящей мамы(((( Как сохранить ГВ при шестидневном перерыве

Похожие записи