Девчонки,что посоветуете? Хочу витамины пропить,ибо осень,серость,сырость))) общее состояние ужасное,слабость,с утра уже как будто болит каждая клеточка в теле. Хочется лежать-лежать..ну и спать... кофе литрами уже не помогает...витаминки нужны для поднятия боевого духа и придания сил))
Ну и успокоительные посоветуйте,а то на фоне вышеизложенного и беспокойного сна дочки я становлюсь мегерой)) глицин и валерианка как мертвому припарка)))