Девочки поделитесь, ценой скольких ночей вам обошлось завершение ночных кормлений? Первая ночь была адская :))) . думаю на сколько еще надо зарядится терпением.. знаю, все индивидуально, но все же интересно. Спасибо :)
А разве им еще кушать-пить не надо в таком возрасте?... Я после полутора свернула ночные, и оставила утреннее. В течение двух месяцев полностью убрала. Но в 1.3 наверное не получилось бы.
А у нас сегодня первая ночь. Пока спит, весь день без груди был. Поел и попил хорошо. Так что может всю ночь проспать. А вот утром начнется!
Сил вамии терпения :) мы без дневных кормлений уже 2 мес живем
А мы не смогли без дневных кормлений. Пыталась постепенно отлучить, но не получилось. Решила попробовать сразу, вдруг получится. Намазала сегодня зеленкой и сказала, что лягушка сисю кушала. Он конечно расстроился. Но я ожидала худшего. Пока терпимо.
ДД. А вместо груди что - то даете пить, или просто укачиваете / укладываете заново, когда просыпается?
Моя не берет бутылочку, и от соски ночью отказывается, поэтому приходится качать..
Где-то 2 ночи, на 3-ю спал уже всю ночь не просыпаясь. Нам 1.5. Спал с ним муж, я специально ушла в др комнату, тк со мной рядом он спит гораздо беспокойнее. Муж гладил по спинке и разговаривал с ним, когда он проснулся. НО перед этим я ребенка научила засыпать самого, не на сисе, поэтому он и ночью смог сам уснуть.
1 ночь, на 2 не плакал уже. Засыпал без груди, до сих пор часто просыпается, так что отлучение на сон не повлияло. 1 ,4 ребенку.
Три ночи. На четвёртую уже даже не вставала, просто подавала соску если потерял, тшшикала и трясла кроватку.
3 ночи. Но мы переводили с груди на бутылку в 1 год и 1 месяц. Поэтому так быстро