Девочки, я новечок в этом сообществе!
21 декабря я стала мамой во второй раз, но малыш пока в больнице на обследование.
Я дома и хочу продолжать ГВ, хотя не понимаю возьмет ли грудь малыш...
В общем я сейчас после КС осложнения какие то, нужен совет какой молокотсос самый удобный, самый комфортный ....Пожалуйста напишите какая фирма, может фото...Сегодня планирую искать б/у, хотела автоматический.
