Войти

Какой молокотсос лучше?

Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

У меня был авент ручной, не плохой, но руки лучше. Чесслово.

А про то, что грудь малыш не возьмет, даже и думать забудь! На крайний случай подготовь себе заранее контакты консультанта по ГВ (в вашем городе думаю найдется такой или хоть рядом). Консультант приедет, расскажет, покажет, поможет.

0
26.12.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Да буду сувать титьку всегда, думала возьмет, просто Камиля я не кормила и не знаю как это...я только в бутылку сцеживалась до 3, 5 мес потом молоко пропало само. Будтл сгорела

0
26.12.2015
Оксана
Николай, 18 лет 2 месяца Москва

У меня простой был Avent Philips 86811 мне нормально было.Правда сравнить не с чем.Ребенок родился ослабленным , с асфиксией ,6-7 баллов,переношенный , 41 неделя.Был в кувезе несколько дней,грудь не брал 7 дней,сцеживалась постоянно,молоко быстро пришло.Руками не получалось,все текло мимо бутылочки.С молокоотсосом намного проще было.На 7 день взял грудь,и кормились хорошо и долго.Чего и Вам желаю.Все наладится

0
26.12.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Спасибо большое! Как кормить лучше? Лежа!

0
26.12.2015
Оксана
Николай, 18 лет 2 месяца Москва

мне было удобнее на руках держать и лежа

0
07.01.2016

Поздравляю с рождением малыша! У меня дочка тоже после ЭКС лежала не со мной, в детском корпусе 10 дней, на 9 день впервые получилось дать грудь, взяла! Соски-пустышки отвергла сразу после выписки. Кормимся до настоящего времени, ей год и месяц уже. И Вам желаю, чтобы все прошло хорошо, здоровья Вам и малышу! А молокоотсос меня спас в то время, медела мини электрический, покупали в ескай, на тот момент там был дешевле чем в других магазинах и аптеках.

0
26.12.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Да все будет хорошо! Просто нужно время!

0
26.12.2015
Кира
Лариса, 6 лет 8 месяцевДенис, 13 лет 11 месяцев Москва

У меня электрический молокоотсос фирмы Ardo

Мне он удобен тем, что в нем много программ. Так получилось, что одна молочная железа тугая у меня, одна слабая, режимы сцеживания приходится менять. Во всех 2 было, а в этом 64 программы.

0
14.01.2016
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург

Читала вашу историю еще беременная, рада, что все хорошо!!! А по теме - у меня быстрее и лучше руками получается, мллокоотсосрм 30-40мл и все, причем рука успевает устать (авент ручной), а руками - 5 минут и 100+мл

0
27.12.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

А у меня совсем не получается руками :(

0
27.12.2015
Анна
Артемий, 10 лет 7 месяцев Моршанск

С сыном после рождения 16 дней в больнице были с раздельным пребыванием. Спас avent,правда ручной. Руками сцеживала максимум 30,с ним дошла до 110

0
28.12.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Да согласна он удобный, но меела элект.куда лучше :)

0
01.01.2016
Мария
Любимая кнопочка, 11 лет 9 месяцев Москва

У нас был Medela автоматический - очень удобный и простой, даже я с ним проблем не испытывала )

0
26.12.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Да я тоже нашла б/у

0
26.12.2015
Анна
Фасолинка, 16 лет 1 месяцБусинка, 10 лет 9 месяцев Альметьевск

Поздравляю еще раз с рождением сынульки!!!! У меня был автоматический авент, очень удобный. Правда дорогой он.

0
26.12.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

За то нужен

0
26.12.2015
Alena
James, 11 лет 2 месяца Свиндон

самый удобный и комфортный medela symphony. клинический, только дорогой (

0
26.12.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Спасибо большое!

0
26.12.2015

У сестры автоматический авент, очень довольна

0
26.12.2015
Kuzya
Борис, 12 лет Краснодар

медела мини очень хороший

0
26.12.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Нашла. ..

0
26.12.2015
Помогите определиться с электрическим молокоотсосом разгрызла соски

Похожие записи