Самоотлучение в 2 года и 3 месяца, так бывает?
Завершение гв после 2х летНам сейчас 2 года и 3 месяца. Сосем часто. Ночью часто, спим вместе с рождения.
Гв по требованию.
Я все жду, когда же сын сам откажется/ созреет сам /станет меньше прикладываться, это время не наступает, и не наступает.
Днем, мы были в городе, 5 часов, сын про грудь и не вспоминал, но сразу как пришли домой стал просить " молочка "...
Днем просит часто, прикладывается на секунды, редко на минутку... Я запуталась, отказывать ему начинать? Чтобы сократить кормления? Бывает, конечно я готовлю на кухне, сын играет в зале, придёт ко мне попросит, я объясняю, что сейчас занята или повесим вместе белье / включим мультик / почитаем книжку, он лишь на время забывает, потом просит опять.
Я не из тех, кто уйдёт на неделю, чтобы отличить сына от гв, или намажет грудь зеленкой / лимоном / горчицей. Хочу, чтобы гв закончилось само. Без слез, истерик.
Девочки, те, кто долго кормил, подскажите, что мне делать? Кормить и дальше? Сокращать кормления дневные?
К слову, с общего стола, ест плохо, может съесть 1-2 ложки и попросить грудь.
Кто хочет, сказать гадость, что долго кормлю, проходите мимо, пожалуйста.