Войти

Теперь точно отказ, можно ли вернуть?

Анна
Родная, 13 лет 9 месяцевКотенок, 10 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 2 месяцаПряничек, 1 год 1 месяц Москва

У подруги дочка месяцев в 6 отказалась от одной груди, кормила почти до 2 лет одной грудью, разница была большая пока кормила, когда завершила ГВ разница в размерах исчезла.

0
14.01.2016
CatSoul
Платон, 11 лет 4 месяца Волгоград

Думаете не париться и кормить одной?..я прям это как то болезненно воспринимаю...так боролась за эту вторую грудь..а в итоге отказ(

0
14.01.2016
Анна
Родная, 13 лет 9 месяцевКотенок, 10 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 2 месяцаПряничек, 1 год 1 месяц Москва

Ну а что делать, ваши и ребенкины нервы дороже. Не мучайтесь - кормите одной.

0
14.01.2016
CatSoul
Платон, 11 лет 4 месяца Волгоград

Спасибо) Постараюсь не переживать.))🌷

0
14.01.2016
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Женщины замечательно кормят деток, имея в принципе одну грудь ) у Вас всё получится, даже не сомневайтесь! А купальник можно подобрать такой, который отлично скроет разницу в размере.

0
14.01.2016
Эмма
Милана, 17 лет 3 месяцаМаксим, 11 лет 3 месяца Лангепас

Вот я хотела спросить у Вас, как сейчас видно разницу в размере груди? У меня сынок тоже одну не очень любил, и теперь в ней очень мало молока, тоже не чувствую приливов, если правая ( любимая) разрывается от молока, то левая висит тряпочкой. Хоть мы сейчас и налегаем на правую, но она все равно размера на 1,5 меньше чем правая. У меня теперь комплекс! Сейчас то ладно, свитер одел и не видно, а вот летом то как???!!!

0
15.01.2016
CatSoul
Платон, 11 лет 4 месяца Волгоград

В одежде да в принципе не видно, хотя если присмотреться, то можно заметить что с одной стороны как бы пустовато... Разница да где то в размер, 1,5..Ну в общем как была до беременности. Давайте её как можно чаще и дольше, пусть она наливается. Когда он брал её они были одинакового размера. А потом стал меньше и меньше брать..Летом вообще не представляю..даже с пушапом видно же что самой груди нет..или на размер меньше брать...))))

0
15.01.2016
Эмма
Милана, 17 лет 3 месяцаМаксим, 11 лет 3 месяца Лангепас

А я сейчас даю только "не любимую", потому что "любимую" прикусил, и кровь из нее идет если дотронуться. Да и вобще чаще ее предлагаю, но она не увиличивается, а даже сдулась, еще меньше чем до беременности стала. Я померила лифчик, который покупала до беременности, так левая чашка огромная, прям видно пустую грудь, а в правую даже не помещается. Я тоже не знаю как купальник подбирать

0
15.01.2016
Юлька
Вадим, 11 лет 5 месяцевАлёна, 21 годДарья, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у меня сына где-то с 2-3 отказался от левой(

молоко там и сейчас есть (чуть-чуть), но не берет, хотя я и не предлагаю уже...
сейчас разница примерно в размер, надеюсь, что пройдет после завершения.
0
14.01.2016
CatSoul
Платон, 11 лет 4 месяца Волгоград

Тоже надеюсь, но вот летом в купальнике...разница будет заметна...

0
14.01.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 11 месяцевМалинка, 29 лет 2 месяцаЦарь. просто Царь), 14 лет 1 месяц Волгоград

Выравняется грудь потом. Не переживайте.

0
14.01.2016
Кто виноват и что делать! Отказ от груди или что?

Похожие записи