ДЕвочки, привет
отдали мне молокоотсос Medela harmony родственница, которая редко им пользовалась.
У кого был такой же - напишите как правильно его стерилизовать ?
я очень хочу его прокипятить. Но не знаю можно ли.
буду благодарна за ответы )
ДЕвочки, привет
отдали мне молокоотсос Medela harmony родственница, которая редко им пользовалась.
У кого был такой же - напишите как правильно его стерилизовать ?
я очень хочу его прокипятить. Но не знаю можно ли.
буду благодарна за ответы )
У меня такой же, после каждого применения кипятком обдаю,а кипячу где то раз в неделю
а как кипятите ? прям в кострюлю с кипящей водой ставите ? а на сколько ? а мембрану тоже кипятите ?
Я ничего не стерилю. Хорошо обмыла с детским средством под горячей водой и все. По крайней мере после себя. Боитесь кипятить, в хлоргексидине замочите, потом проточной водой обмойте, ничего ему не будет
Когда мы лежали на выхаживании, всех мамочек заставляли кипятить свои молокоотсосы в кастрюльках, делали мы это 3 раза в день, ничего с ними не случилось