Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Релактация в запущенном случае-реально возможно?

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Хочу просто пожелать Вам удачи и терпения! Всё возможно!

0
28.01.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо

0
29.01.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль

Надежда есть всегда!) в идеале - вам нужен под рукой консультант,чтобы вас направлять и невероятное желание кормить грудью!) возможно, что 100%-го ГВ не получится,А если получится,то только через несколько месяцев сильных стараний,но все в ваших руках!)

0
28.01.2016
Как мы с сыночком вернули гв. Приливы

Похожие записи