Релактация.Возможно ли?Нужна поддержка,советы..

:) Сегодня доченька взяла грудь: пожамкала,отпустила,после как бутылочку и присосалась,так и заснула с сисей:)всё теперь сладкое под запретом)
02.03.2016
Девочки!Малышка сегодня взяла грудь,ток забыла что с ней делать))пожамкала,отпустила я предлагала она снова взяла,ток правда в течение дня больше не радовала так,ну хоть от груди так не истерит:)Дай Бог у нас всё получится!
29.02.2016
Поздравляю! первая маленькая победа)
01.03.2016
Здравствуйте! хочу поддержать Вас в Вашем стремлении дать малышке свое молочко! оно ей очень нужно, пусть и уже 6 мес...ведь ГВ - это не только еда, но еще и общение мамы с малышом! Я думаю, что это очень тяжелый путь и нужно хорошенько подумать, прежде чем его начинать, чтобы потратив много сил в итоге не сдаться на полпути....Я иду к ГВ с ИВ и знаю, о чем говорю, ведь у меня все-таки несмотря на ИВ молочка было побольше ( т.к. кормила смесью через снс), да и отказ от груди из-за снс не сравнится с отказом из-за бутылки!Что я Вам советую: 1. Четко понять, чего Вы хотите и для чего Вам это нужно. 2. Понять, что времени у Вас не будет совсем ни на что! и придумать, кто за Вас все будет делать. 3. найти поддержку, как компетентного консультанта, так и своих родных, это ооооочень важно! 4. взять двойной клинический молокоотсос в аренду. Сцеживания для Вас сейчас самое главное и оно должно быть комфортным и быстрым, чтобы можно было расслабиться, иначе все забросите...
28.02.2016
Добрый вечер!спасибо!так и есть работы огого и поддержка колоссальная нужна. я много ошибок допустила раньше по незнанию теперь будем исправляться. и про молокоотсос правда.у меня ручной так руки уже болят)) Ничего мы справимся и будем своих деток кормить грудью!
29.02.2016
у меня тоже ручной авент, он точно не для систематического расцеживания...Я тоже много ошибок наделала, подсказать было некому, все только и твердили: нет молока. давай смесь! а теперь вот расплачиваюсь. Каждый день! возникает мысль не то чтобы дозу смеси увеличить, а просто даже дать бутылку и перевести на ИВ...Но надеюсь, Вы будете психологически более устойчивы)
01.03.2016
а вы не расскажите свою историю, можно в личку?
01.03.2016
Девочка недавно писала - в 10 малышковых месяцев пришли к гв. Сил вам и терпения, все обязательно получится!
27.02.2016
Кормление грудью приемного ребенка Вопросы по релактации (о прикладываниях и сцеживаниях)