Как же больно пипец пишу и реву.
Ребенку 6 мес. Все было хорошо, грудь пустая давно уже не наливалась. с первым ребенком вообще ни разу не было лактостазов. Просыпаюсь ночью от адской боли (спала как обычно). Покормила, но меньше не стало. мне было так больно я дрожала прямо зубами стучала, темпа скакнула за час, грудь ужасно больно.
Пытаемся рассосать уже с 4 ночи (прикладываю навесившись над реьенком так чтоб подбородок был со стороны уплотнения), сцеживала уже два раза. когда сцеживаю, вижу, что из всех струйками бежит, а из одной такая густая простокваша по капельке еле-еле выходит.
две таблетки ибупрофена, с ними еще можно жить, но чувствую что у меня уплотнение не уменьшилось нисколько уже 12 часов прошло. ребенок берет грудь и возмущается что струями не брызжет, не старается сосать бросает грудь.
а эти зубы!! вылезли два зуба когда берет грудь, я прям готова взорваться от боли.
а что если я не смогу расцедить? что делают иголками прокалывают отсасывают? операцию? под наркозом? мне кажется я умру от боли