SOS!!Не хочу вводить смесь(((
Мало молокаДевочки, вот жили мы с моей доченькой на ГВ спокойненько, пока в поликлинику на плановый прием не сходили вчера.
Родились мы с весом 3490, сегодня ровно 3 месяца и 5800(по весам поликлиники) и 6 ровно по моим весам. Малышка моя не пухлик далеко, но щечки имеются.
Вчера задала вопрос, мол шестой день пошел, а по-большому не сходит ни как, но при этом ее ни чего не беспокоит и животик мягкий. На что педиатр посоветовала по-сцеживать молоко и проверить количество, может не хватает ей, должно быть 150-200 мл за одно кормление.
Я не кормлю по требованию, у нас получается, что кормимся перед сном, после сна и 1-2 раза за ночь. Так было с самого начала и мы к этому привыкли.
Вечером вчера сажусь с молокоотсосом ( у меня электрический Medela) и О УЖАС 100 мл.!!!! Отогнала от себя плохие мысли и утром снова 100 !!!! Дальше хуже((((( Чередовала молокоотсос и прикладывание, вышло 70 и 65(((((
Вот сегодня малышка моя съев порцию 65 перед дневным сном , начала истошно орать минут 20, я пыталась дать ей грудь, а она орет и ни в какую. Кое как укачала ее и сейчас спит. А я вся в истерике пишу сюда.
Что делать - то? Помогите! Подскажите!
Вечером муж принесет лактогон.
Вот теперь смотрю на нее и кажется худенькая какая-то((((((