Дорогие мамы!
Меня зовут Юлия.
Тема кормления грудью с самого рождения сына стала мне очень близка и интересна, поэтому я решила заниматься ей уже как профессионал и специалист.
Недавно стала членом Ассоциации консультантов по естественному вскармливанию (АКЕВ) как участница группы поддержки ГВ и педиатр.
А теперь еще и заканчиваю курсы на консультанта по грудному вскармливанию "Радуга Материнства".
Мне нужен опыт работы с кормящими мамами, а мамам часто нужна консультация или просто совет и поддержка!
Приглашаю к взаимовыгодному сотрудничеству)
Возможны разные варианты: выезд к Вам 2 консультантов (я+мой куратор), общение виртуально, а также чтобы приехали Вы сами.Если Вам нужна консультация по вопросам грудного вскармливания, то обращайтесь! (можно в ЛС)
Всем вкусного молочка!

Картина Vicente Romero Redondo "Кормящая женщина"