Девочки, подскажите, что это такое со мной, раньше не было, даже в беременность такого не было, я в последнее время ужасно тащусь от запаха ацетона, краски, выхлопных газов, лавандового спирта. Ужас какой-то. У меня сплошное ГВ, связано ли это с гормонами? Я не беременна , потому что не было давно ПА в связи с перенесшими операциями. Кстати, может ли это быть связано с тем, что за одну неделю у меня было два общих наркоза, и я потеряла много крови? Короче я не знаю, что со мной, эти запахи не дают мне покоя, хочется прямо пойти в покрашенный подъезд и нюхать краску. Сейчас мылась под душем с лавандой, прямо не могла надышаться этим стойким запахом лаванды. У кого так было?
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность
Штутгарт
Тащусь от странных резких запахов
Мама мальчика (15 лет)
Киль
согласна с комментариями ниже. у меня тоже так бывает. это первый сигнал идти сдавать кровь на железо.
0
08.04.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Сдайте клинический анализ крови и анализы на скрытый железодефицит.
0
08.04.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Химки
Это один из симптомов анемии...
0
07.04.2016
Ответить