Войти

ГВ и аллергия

Ксения
Диана, 11 лет 6 месяцевЛев, 6 лет 1 месяц Краснодар

Я ела все практически, ничего не сыпало, первые месяца 2 прикорма тоже все спокойно. Потом как поперло...видимо, накопилось. Оказалось на тыкву, морковь, почти все фрукты... на некоторые сьеденные мною продукты тоже сыпало, хотя, и раньше их ела. Что произошло, непонятно, я тогда не могла понять вообще на что, стала вести пищевой дневник и себе, и ей, практически заново вводила продукты - в день только один новый, либо мне, либо ей. Так удалось выяснить, но "запрещенные" продукты я все-таки иногда ей даю, потому что мне объясняли, что такое бывает, когда организм не очень готов к прикорму и со временем такая аллергия проходит. В первую очередь, поменяйте порошок, перестирайте все свои вещи и вещи ребенка, постель и т.д. Может подгузники поменяли, освежитель какой-нибудь, повспоминайте.

0
11.04.2016
Ирина
Владимир

контактная мне кажется не будет за ушками и на локтевых сгибах. Да, я тоже уже дневник веду, спасибо.

0
11.04.2016
Ксения
Диана, 11 лет 6 месяцевЛев, 6 лет 1 месяц Краснодар

У моей всегда ноги сначала краснеют, если продолжаем есть аллерген, присоединяются щеки, потом руки. На порошок была у нас аллергия - проявлялась точно также.

0
11.04.2016
Anastasia
Дочка, 12 летСыночек, 10 лет 6 месяцев Москва

У моей дочки недавно такое было. В год и пять мес. Выяснить, что произошло, мне не удалось. Но я убрала всю молочку, сахар, купания и стала намазывать ее эмолиумом для увлажнения кожи. Прошло за неделб нашей с ней общей диеты и почти без купаний. Вода очень усугубляла

0
11.04.2016

Может что-то дали ей, а у нее накопилось и сыпет еще. Воздержание от вредностей обеим. У нас так было, дочь съела апельсин, наверное много, прыщами руки обсыпало, проходили недели три или месяц даже.

0
11.04.2016

Может и на новый стиральный порошок' цветок' ковер' животное. Может и в молоке быть алерген конечно! Вспоминайте что ели такого' чего не ели раньше.

0
11.04.2016
ГВ и ......ПИВО!! ?? Как поступить?

Похожие записи