Дочке чуть больше месяца. Кушает по требованию, спит много, коликов почти нет, поэтому это "требование" обычно раз в 2-3 часа. Молоко за это время приходит в обе груди. Когда прикладываю и ребёнок начинает сосать, вторая грудь тоже течь начинает. Это нормально? Теперь всегда с прокладками ходить? Может как-то иначе кормить надо? Сейчас в основном наедается одной грудью, к следующему даю вторую, но первая тоже уже наполниться успевает и подтекает. Лето скоро, не хочется постоянно эти прокладки надевать, а иначе никак :(
Upd. Девочки, спасибо за Ваши ответы! Поняла, что это у многих так