Войти

Вторая грудь

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Да, нормально. Попробуйте в начале прилива прижать сосок второй груди, как кнопку звонка)

Со временем перестанет подтекать. Сроки индивидуальны. У кого-то с самого начала почти не подтекает, у кого-то с 2-3-4 месяцев, особо невезучие ходят с прокладками и до года.
0
13.04.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Особо невезучие минимум до полутора лет ходят :))) У меня постоянно подтекает!

0
13.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Кошмарики, даже не представляю. Я из везунчиков - даже не знаю, что такое прокладки для груди %)

0
13.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Старшего кормила до полутора лет и все время подтекало. Летом из-за нагрева ситуация только хуже будет, так что без прокладок, Ириш, боюсь тебе не обойтись... Если подтекает только во время кормления, то можно вторую грудь чуточку (совсем немного) сцедить перед кормлением - некоторым помогает...

0
13.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Первые 3 месяца вообще все время тепло двое, когда не кормила. Сейчас в 4 ~ во время кормления брызжет, хотя уже зрелая лактация. Если уйти от сына на несколько часов, то будет литься и без кормления

0
13.04.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

У меня до сих пор так (ребенку полтора года)! 24 часа в сутки я в лифчике с прокладками :(((

0
13.04.2016
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Я до года точно с прокладками холила! А первые месяцы вообще несколько раз на дню меняла)) и это нормально, если при кормлении одной грудью из другой подтекает)

0
13.04.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Это нормально. И подтекать может как постоянно, так и временно, пока не устаканится лактация.

0
13.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я где-то в полгода перестала пользоваться прокладками, а потом ещё месяца два иногда что-то где-то по капельке протекало)

0
13.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ой это может быть надолго. У меня так одна подтекала, так я все лето ходила с прокладками для груди.

0
13.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Торонто

У меня тоже одна поддекает, когда из второй кормлю. Я не считала это проблемой

0
13.04.2016
Мама девочки (11 лет) Брянск

Нам почти 10 мес сплю с пеленкой)

0
13.04.2016
Какое выбрать молоко! Как чередовать грудь

Похожие записи