Стало меньше молока или ребенок больше ест?

Все правильно делаете. Некоторые говорят, что кризов не бывает. Не знаю, у меня около полутора месяцев ребенка было подобное, 2-3 дня грудь была как тряпочка и ребенок был здорово недоволен. Тоже прикладывала к одной, к другой, первый раз рыдала, боялась, что все, куку теперь. Второй раз было месяца в три ребенка, тогда я уже знала, что справлюсь, старалась кормить его раньше, чем запросит, и тоже от груди к груди. Через 2-3 дня все налаживалось, такого ощущения пустоты не было. А зрелая лактация у меня наступила постепенно, а не в один день грудь как тряпочка.
15.04.2016
Будет теперь мягкая и наливаться в ответ на сосание. Вы перетерпите свой страх, все хорошо
15.04.2016
Скорее всего наступает зрелая лактация, грудь приспосабливается к потребностям ребенка. У меня тоже рано пришла с сыном. сейчас кормить, кормить и кормить грудью (желательно ночных не пропускать, особенно с 3х до 6 утра. Да, прикладывания могут участиться сейчас ( над молочком то трудиться приходиться) и очень желательно сейчас не давать соску (бутылку и т.п.) Все в скором времени наладится само, не переживайте.
15.04.2016
Извините, влезу) Просто хочется подписаться под словами и только добавить ТЕПЛОЕ питье - компот и бульон, и все будет замечательно!
16.04.2016
Это конечно тоже хорошо)
16.04.2016
Пейте горячий чай, теплую воду, весь день давайте грудь, пусть ребеночек рассасывает, прилив должен прийти.
15.04.2016
Чтобы кормить грудью нужно только кормить ею. Все сразу, это временно и иногда будет происходить.
15.04.2016
Мало молока?? Пропадает молоко!!!???