Войти

Суставы

zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

У меня после первых родов начал болеть один. Пошла к врачу, оказалось дисплазия, которая на фоне гормонального всплеска при беременности дала воспаление сустава и артроз. Это надо было дожить до 27 лет, что бы узнать про дисплазию. Узи же нам не делали никому. Вот теперь пью всякие хондропротектопы, езжу на грязи и не могу заниматься активными видами спорта типа волейбола и тенниса. А, еще уколы прямо в сустав колят, если обострение. Но в целом жить можно. Поэтому, для избежания всяких сложностей лучше сходить к врачу. Лучше к ревматологуу

0
21.05.2016
Бэтта
Лучик, 12 лет 1 месяц Москва

Пойду к терапевту с начала... Жесть конечно((

0
22.05.2016
Мила
Костя, 11 лет 4 месяца Новосибирск

Может так проявляться недостаток кальция. У меня так было. Сдайте кровь или просто кальций попейте.

0
21.05.2016
Бэтта
Лучик, 12 лет 1 месяц Москва

Да, сдам. А в обычном из вены кальций видно будет?

0
21.05.2016
Мила
Костя, 11 лет 4 месяца Новосибирск

Насколько знаю там специальный нужен анализ, на микроэлементы. Из вены, да.

0
21.05.2016
Ирина
Катя, 12 лет 9 месяцевКостя, 10 лет 7 месяцев Москва

У меня такая боль была во время беременности. Врачи прописывали кальций. Сейчас боль вернулась три дня попила кальций боль почти прошла.

0
21.05.2016
Остеохондроз Как закончить ГВ?

Похожие записи