Добрый вечер!очень нуждаюсь в подсказке и помощи!дочке 4,5 месяца!уже месяц как она отказывается от груди!когда начинаю кормить,ест минуту а потом все,оры,выгибается,истерит!впихиваю в неё титьку (уже поняла что так нельзя,почитав бб),пару раз чмокнет,поймёт в чем дело,что это любимая титя и ест!но если она хочет спать,тут начинается полная истерика:груди не берет,а спать хочет (засыпает только с ней)!при этом её ещё и качать надо,только тогда уснёт!я уже вообще не знаю что делать...то есть я поняла,что давать против воли нельзя,но как уложить спать тогда???она же будет до изнеможения опять тогда!
Сосок,бутылок не даём,воды тоже!
Прошу,подскажите что делать((