Бананы!

Как выписались с рд так и едим бананы. Мое спасенье! Халву так и не ела еще. Все опасаюсь...
21.07.2016
Кушали, было все впорядке)
16.07.2016
Если вы не алергики,то можно кушать все!А если алергики,то в первую очередь с осторожностью коровье молоко!
16.07.2016
У нас педиатры странные. Все исключить говорят мамочке чтобы ничего не было. А надо от обратного - ешьте все, кроме вредностей типа алкоголя, лекарств, маргарина. Если будет у дитя реакция в виде аллергии - то тогда пытайтесь уже найти на что методом исключения. Не у всех бывает аллергия и не на все продукты. Все индивидуально. У моего в первые 4 месяца была аллергия на кофе и яйцо, и все! Я ела шоколад и мороженое при этом пачками. Не говоря уже р фруктах и ягодах.
16.07.2016
И халву, и бананы можно! А еще можно кофе, мороженое, арбузы, капусту, салатики!:) Колики от вашего питания очень мало зависят. Кормящей женщине нужно только по максимуму ограничить себя в цельном молоке, алкоголе, грибах.
15.07.2016
бананы разрешили есть в роддоме. Акушерка сказала 1 в день могу свободно сьедать. Ем реакции никакой нет.
15.07.2016
Ем все, что хочу. От коликов делайте регулярно, каждый день, массаж живота (на ютубе вбейте массаж живота при коликах), поднимайте ножки к животу, выкладывайте на животик перед кормлением, носите столбиком после кормления. Еще лично нам хорошо помогает выпускать газики - я сажусь, кладу сына спинкой вниз на свои бедра, лицом ко мне, ножки при этом кладу на свой живот под углом 90 градусов, и через минуты три сын начинает много пукать.
15.07.2016
Все ела с родильного кресла. О диетах слышала только в России и прочих странах СНГ. Нигде в мире этого больше нет.
15.07.2016
Бананы мне в рд разрешили, я ела и ем. Халву решила сначала попробовать и посмотреть реакцию (у нас на орехи нет реакций), все хорошо. Лопаю как никогда) вместо шоколада. Его не рискую пока есть. Нам 4я неделя
15.07.2016
Спасибо!)
15.07.2016
Нам бананы давали даже в те пять дней, что лежала в перинатальном. Попробуйте. Если увидите какие-то красные пятнышки на ребенке ( если есть аллергия, то они проявятся в течении суток), то просто не ешьте больше. Через месяц еще попробуете.
14.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Еда сразу после родов И снова я с вестями из РД((