Всем привет!
Девочки, только чур громко не смеяться))) (мне и так смешно)
Так вот, вопрос такой) две малышки (двойня) годик, на гв +прикорм. Полноценной замены одного кормления еще нет. Вчера начались первые критические дни. К вечеру, молока стало мало. Ну, то есть не набралось столько, сколько обычно. Сегодня молока совсем мало.. дети злятся и кусают меня))((( Я на диете. Мы алергики.
Есть ли связь между гв и моим состоянием (к.д.)? Похоже я совсем лох)))))
Всем спасибо за внимание!