Подскажите пожалуйста, кто знает, схемы применения лактогонных при релактации, при полном отсутствии молока, и при недостаточной стимуляции пока.
Мама девочки (10 лет)
Черкассы
Апилак, Лактогонных, Млечный путь, чаи там всякие лактационные, что там еще.. Это же все не более, чем плацебо, я так понимаю?
0
21.07.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Бетесда
Думаю, автор говорит о реальных лактогогах. Например, есть препарат, который принимают при проблемах с ЖКТ, но как побочный эффект повышается выработка пролактина, поэтому его часто назначают при релактации и индуцированной лактации.
0
21.07.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Бетесда
Это знает врач:) все же лактогонные препараты - медикаменты, и назначать их имеет право лишь врач.
0
20.07.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Черкассы
У на все врачи как будто против гв. Никто не поддержит меня в идее релактации Не к кому обратиться.
0
20.07.2016
Ответить