В воскресенье увидела белые бугорки на нижней десне. Малая вела себя вполне сносно. Сегодня весь день проорала под грудью - начинает кушать и через 5 минут заходится криком, я думала это газики - она глотает много воздуха, и я долго и часто держу её столбиком. Но вот вечером после купания, когда всё обычно происходит очень мирно - она жуть какой куонцерт устроила. Воздух я точно из неё весь "вытрясла", но её не отпустило. Дала инфакол на соску (просто соску выплёвывала) она схватила и через минуту уже спала. Этот инфакол он немного подморожаивает, я пробовала от него немного язык немеет. Хоть нам и 2 месяца, может ли это быть зуб? Если кто думает, что лактазная недостаточность, то что поменялось то? я ем стабильный список продуктов та и цвет стула у неё нормальный.
Мама девочки (1 месяц)
Одесса
Может зуб...?
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Котлас
У моей старшей дочери зубки вылезли в 2.5 мес уже видно было. У сына ровно в три мес вылезли. По описаниям вашим похоже на зубки
0
24.08.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Орел
Если не стоматит, то зубы. Пусть это будут зубы! Читала в ленте 3х-месячных, что у кого--то уже первый зуб вылез
0
21.07.2016
Ответить