Войти

Воспаленная десна и ГВ

Мама мальчика (12 лет) Абаза

в метрогиле метронидазол действующее вещество это противобактериальный препарат, когда было ЭКС нам этот метронидазол еще 4 дня два раза на дню делали капельницы, кормить не запрещали, а тут вы сверху десны только помажете... не переживайте и пользуйтесь метрогилом, он очень хорош при гингивите, с ребенком ничего не будет, кормить можно как обычно.

0
22.07.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Королев

Спасибо. Куплю тогда сегодня. Он быстрей поможет заживлению

0
22.07.2016
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

А детский возраст есть в противопоказаниях?

0
21.07.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Королев

Противопоказания детский возраст до 6 лет

0
21.07.2016
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

Ух)) а я годовалому сыну мазала, когда у него десны воспалились (не молочница) по назначению врача. Зато зажило за два применения. Сам гель то может и противопоказан, потому что производитель сэкономил на исследованиях, надо смотреть тогда действующее вещество самим на е-лактации.

0
22.07.2016
Мама пятерых (от 4 года до 23 года) Димитровград

Я пользовалась

0
21.07.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Королев

Просто в аннотации написано что при использовании метрогилом лактацию надо завершить. Что очень не хочется. И незнаю как поступить. Пошла специально к врачу за советом, а она и сама не в курсе(((

0
21.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Лучше обойтись без мази.само заживет,если не будете кушать агрессивную пищу (соленое сильно или кислое) чаще полощите в т.ч. Ромашкой...

0
21.07.2016
Мама пятерых (от 4 года до 23 года) Димитровград

Я знаю, что написано. Не думаю ,что она прям так через десны в молоко передаётся

0
22.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Холисал попробуйте, используется при прорезывании зубов у детей, очень хорошо снимает боль и воспаление. Мне при стоматите очень помог.

0
21.07.2016

можно метрогилом. всасывание минимально
0
22.07.2016
Антигистаминные при гв Сильно сводит икры

Похожие записи