Девочки, вопрос: Сегодня утром на левой груди порозовела и начала болеть ареола. Грудь была мягкая, поэтому я как-то даже не подумала, что это лактостаз. К обеду боль не только не прошла, а в верхней части груди обнаружилось уплотнение. Сразу начала сцеживать и прикладывать дочу "верх ногами". Плюс капустный лист. К вечеру поднялась температура (37,5 в локте), после всех прикладываний и сцеживание уплотнение небольшое вроде осталось, однако боль не прошла и температура не упала. Как понять, что я на верном пути, когда полегчает? Мастита боюсь аж до трясучки(((
я еще траумелем мазала, у самой вот на днях подобное было
0
01.08.2016
Ответить
ну сегодня уже легче, остаточное, вчера был озноб, ТТ 36,9, все тело ломило и голова разрывалась. Вот со вчерашнего дня капусту прикладывала и мазала мазью, по очереди. и кормить больно было.
0
01.08.2016
Ответить