Войти

Лактостаз! Аааааа!

Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

я еще траумелем мазала, у самой вот на днях подобное было

0
01.08.2016

Я не найду сегодня гель:(( как быстро прошло?

0
01.08.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

ну сегодня уже легче, остаточное, вчера был озноб, ТТ 36,9, все тело ломило и голова разрывалась. Вот со вчерашнего дня капусту прикладывала и мазала мазью, по очереди. и кормить больно было.

0
01.08.2016
HELP срочно! Пузырек на соске

Похожие записи